Новости

В ТРЦ «Эдем» на 4 этаже проходит выставка клуба художников города Бердска «ГориЦвет»


20 сентября в Доме ученых открылась выставка «Театр цвета», объединившая мир природы, музыку, литературу и живопись. Необычный художественный проект представил в галерее Дома ученых известный режиссер, драматург и художник Валерий Стефаниев, руководитель очень популярной в среде ценителей авторского театра театральной группы «Хэппи-центр Валерия Стефаниева». Многие хорошо помнят его собственные пьесы «Узор любви и пыли», «Черно-белые песни», необычные постановки пьес других авторов.
Композитор Рената Миронова представила в Доме ученых авторскую программу.
Горизонты наших встреч
16 сентября члены клуба «Горизонты» собрались в Доме ученых, чтобы познакомиться с интересным художником — Евгением Кубакиным, творящим картины из бересты.
Проект Дома культуры «Приморский» «Карнавальная ночь в Новогодней столице России» стал победителем первого конкурса 2022 года и получил грант Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Индивидуальное жилье становится популярным
Доля индивидуальных жилых домов, построенных и зарегистрированных гражданами в Новосибирской области, от общего количества строящегося в регионе жилья увеличилась с начала года с 22 до 33 %.
Эксперты новосибирского Росреестра назвали 5 преимуществ электронной регистрации недвижимости


Ответственность за невыплату заработной платы
Надзор за соблюдением федерального законодательства об обеспечении прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд является одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры Российской Федерации.
Микропроцессорная пластиковая карта «Социальная карта» (далее – МПК) действует на всей территории Новосибирской области и является специальным проездным билетом, подтверждающим право его владельца на совершение поездок в соответствии с избранной им формой управления системой проезда по МПК без взимания платы по муниципальным и пригородным маршрутам регулярного сообщения на пассажирском электрическом (трамвай, троллейбус, метрополитен) и автомобильном (кроме такси) транспорте перевозчиков, заключивших договоры на перевозку пассажиров по единому социальному проездному билету и МПК.
22.09.2022 в 16.00 в конференц-зале администрации Советского района (г. Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 14) запланирована встреча с жителями жилого района «Щ» о реализации программы комплексного развития территории Нижней зоны Академгородка.
1 ... 21 22 23 24 25 ... 55

Вверх